
Диван Vidaxl 2-местный светло-желтый тканевый 140см 359272
15 354 ₴
- В наличии
- Код: 162136429
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван 2-местный VidaXL в светло-желтом цвете, модель 359272. Размеры: ширина 158 см, глубина 77 см, высота 80 см. Диван обеспечивает комфортное сидение и оснащен функцией раскладывания для использования в качестве спального места. Обивка выполнена из 100% полиэстера, материал дышащий, устойчив к пятнам и легко чистится. Оснащен эргономичными подлокотниками и металлическими ножками для устойчивости. Максимальное допустимое нагружение составляет 110 кг на каждое место для сидения. Современный дизайн подходит для различных интерьеров жилых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Дизайн | Современный |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на место | 110 |
| Материал обивки | 100% полиэстер |
| Мoдель | 359272 |
| Тип | Диван |
| Тип ножек | Металлические |
| Функция раскладывания | Да |
| Характеристика материала | Дышащий, устойчив к пятнам, легко чистится |
| Ширина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 354 ₴




