Встраиваемый электрический духовой шкаф Candy Black Collection FMBC 898S WF из новой линии Black Collection. Оснащен функцией Cook Light для приготовления пищи с минимальным количеством масла. Быстрое нагревание до 180°C за 3,5 минуты. Полностью сенсорный дисплей для удобного управления. Холодные стеклянные двери обеспечивают безопасность от ожогов. Два системы очистки: пиролиз и горячий пар. Включает 315 рецептов через приложение hOn, в том числе специальную программу для пиццы. Функции: конвекция, верхний и нижний нагрев, циркуляция воздуха, разморозка и другие. Поддержка Bluetooth для подключения к приложению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Быстрое нагревание | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Время нагрева до 180°C | 3.5 |
| Длина | 56.8 мм |
| Количество рецептов в приложении | 315 |
| Мoдель | FMBC 898S WF |
| Мощность | 1000 |
| Нижний нагрев | Да |
| Объем духового шкафа | 70 |
| Очистка паром | Да |
| Приложение hOn | Да |
| Программа Пицца | Да |
| Разморозка | Да |
| Функция Cook Light | Да |
| Холодные стеклянные двери | Да |
| Циркуляция воздуха | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











