Встраиваемый электрический духовой шкаф Candy Black Collection FMBC P955S E0 с объемом камеры 70 л. Класс энергоэффективности A+. Мощность 1500 Вт. Размеры: ширина 59.5 см, высота 59.5 см, глубина 56.8 см. Оснащен функцией быстрого нагрева до 180°C за 3.5 минуты. Программа очистки горячей паром AquActiva для легкого удаления загрязнений. Функция гриля для приготовления блюд с хрустящей корочкой. Холодная стеклянная дверца обеспечивает безопасность. Функция Cook Light позволяет готовить с меньшим использованием масла и жира. Программа Pizza с доступом к 315 рецептам через приложение hOn. Керамическое внутреннее покрытие для защиты и долговечности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 568 мм |
| Максимальная мощность печи | 1500 |
| Мoдель | FMBC P955S E0 |
| Мощность | 1500 |
| Объем духового шкафа | 70 |
| Очистка | Паровая |
| Фронт | Современный |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴




