
Офисное кресло Diablo V-Master черно-белое с подножкой
24 598 ₴
- В наличии
- Код: 162231601
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Diablo Chairs V-Master черно-белого цвета с подножкой для дополнительного комфорта. Обивка из текстиля, обеспечивает удобство при длительном сидении. Эргономичный дизайн с оптимизированным опорным механизмом и поддержкой поясницы способствует здоровой осанке. Регулировка высоты сиденья от 49 до 59 см позволяет адаптировать кресло под индивидуальные потребности пользователя. Ширина сиденья 50 см, глубина 49 см. Общая глубина кресла 69 см. Защитные колесики обеспечивают легкое перемещение и защиту пола от царапин. Максимальная грузоподъемность 150 кг. Прочные материалы и качественная конструкция гарантируют долговечность использования в офисных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина кресла | 69 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Защитные колесики | Да |
| Максимальная высота сиденья | 59 см |
| Минимальная высота сиденья | 49 см |
| Мoдель | V-Master 1535 |
| Опора для спины | Да |
| Поддержка поясницы | Да |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Тип | Для офиса |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 24 598 ₴




