
Стол Huzaro Hero 7.9 электрический 100 см белый с регулировкой высоты
7 410 ₴
- В наличии
- Код: 162231888
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический стол Huzaro Hero 7.9 предназначен для организации рабочего пространства с функцией регулировки высоты. Столешница размером 100 см x 60 см толщиной 1,5 см изготовлена из качественных материалов. Стол оснащен электрическим механизмом регулировки высоты от 72 см до 118 см, что позволяет адаптировать стол под индивидуальные потребности пользователя. Корпус выполнен из металла. Стол оборудован панелью управления для удобной регулировки. Грузоподъемность составляет до 70 кг. Стол имеет специальные ухваты для наушников и сумки/рюкзака. Электрический механизм работает тихо и плавно. Белый цвет стола хорошо впишется в любой интерьер рабочего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 15 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 1180 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 720 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Столешница | МДФ |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Фасады | металл |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 410 ₴

