
Стиральная машина LG F4W11500W 11 кг 1400 об/мин фронтальная белая
32 545 ₴
- В наличии
- Код: 162255686
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина LG F4W11500W Vivace R500 с фронтальной загрузкой белого цвета. Емкость барабана 11 кг, максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A, класс отжима A. Потребление электроэнергии на цикл 0,47 кВч, расход воды 54 литра на цикл. Уровень шума при отжиме 71 дБ. Электронное управление с LED-дисплеем, механическое управление через покрытие и кнопки. Оснащена технологией AI DD для оптимальных движений при стирке, функцией Steam для отпаривания. Время программы Eco 40-60 составляет 4 часа. Имеет функции отложенного старта, регулировку скорости отжима, автоматический контроль веса белья, дисплей остатка времени, звуковой сигнал окончания программы. Защита от протечек через блокировку преждевременного открытия дверцы. Стекло люка закаленное с белой окантовкой. Программа предварительной стирки, чистки барабана, блокировка панели управления для защиты детей. Размеры 60 х 56,5 х 85 см, вес в упаковке 60 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Страна производитель | Польша |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Инверторный с прямым приводом |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический контроль веса белья | Да |
| Блокировка панели управления | Да |
| Блокировка преждевременного открытия дверцы | Да |
| Время программы eco 40-60 | 4:00 |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Дисплей | LED |
| Дисплей остатка времени | Да |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 11 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | F4W11500W |
| Особенности | Звуковой сигнал, Защита от детей, LED-индикация, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Дисплей |
| Отложенный старт | Да |
| Потребление электроэнергии на цикл | 0,47 |
| Предварительная стирка | Да |
| Расход воды на цикл | 54 |
| Регулировка скорости отжима | Да |
| Технология AI DD | Да |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума при отжиме | 71 |
| Функция Steam | Да |
| Чистка барабана | Да |
Информация для заказа
- Цена: 32 545 ₴


