Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 UniversalDose модель MEW7F149BP в белом цвете. Фронтальная загрузка с максимальной ладовностью 9 кг. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин, класс отжима B. Класс энергопотребления A. Ширина 59,7 см, глубина 63,6 см, высота 84,7 см. Расход воды на цикл 46 литров. Ежегодное потребление энергии на 100 циклов стирки 42 кВтч. Оснащена программой антиаллергии, функцией QuickCare (быстрая программа 20 минут), система UniversalDose для автоматического дозирования средств. Есть защита от детей и режим тихой работы для удобства использования в любое время суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей |
| Уровень шума при стирке | 47 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 63.6 мм |
| Высота | 84.7 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление воды | 10120 л |
| Ежегодное потребление энергии на 100 циклов | 42 |
| Класс шума при отжиме | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | MEW7F149BP |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 69 |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Одеяла, Спорт, Синтетические ткани, Антиаллергенный, Джинсовая ткань, Полоскание, Отжим, Верхняя одежда, Паровое обновление, Eco 40–60 °C, Быстрая стирка 20', Слив воды, Шерсть/шелк |
| Расход воды на цикл | 46 |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 42 |
| Тип | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴









