
Прально-сушильная машина LG F4D06506W белая 10/6 кг 1400 об/мин
32 034 ₴
- В наличии
- Код: 162255705
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прально-сушильная машина LG F4D06506W предназначена для стирки и сушки белья. Фронтальная загрузка с максимальной вместимостью 10 кг для стирки и 6 кг для полного цикла с сушкой. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления при стирке А, при стирке с сушкой D. Класс стирки A, класс отжима A. Время цикла стирки 3:59, полного цикла с сушкой 7:35. Энергопотребление: 46 кВт при стирке (100 циклов), 308 кВт при полном цикле (100 циклов). Расход воды: 52 л при стирке, 90 л при полном цикле. Уровень шума при отжиме 71 дБ. Оснащена дисплеем LED, выбором скорости отжима, опцией отложенного старта. Доступные программы сушки: до глажки, эко, эко гибрид. Функции безопасности: блокада панели управления. Размеры: 56,5 х 60 х 85 см. Цвет белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 56.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 74 |
| Вместимость для сушки | 6 |
| Время цикла стирки | 3:59 |
| Время цикла стирки с сушкой | 7:35 |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Дисплей | LED индикация |
| Защита от детей | Блокада панели управления |
| Класс уровня шума отжима | A |
| Класс энергопотребления при сушке | D |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | F4D06506W |
| Опция отложенного старта | Да |
| Предварительная стирка | Да |
| Программы сушки | До прасування, еко, еко гібрид |
| Размеры упаковки | 65 х 65 х 88 |
| Расход воды стирка | 52 |
| Расход воды стирка с сушкой | 90 |
| Регулировка скорости отжима | Да |
| Серия | LG Vivace |
| Стиральная машина / Сушилка | Да |
| Тип | Прально-сушильная машина |
| Уровень шума при отжиме | 71 |
| Энергопотребление стирка | 46 |
| Энергопотребление стирка с сушкой | 308 |
Информация для заказа
- Цена: 32 034 ₴










