
Холодильник Candy CDG1S514ES однодверный 142,8 см серебристый
16 208 ₴
- В наличии
- Код: 162259203
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник Candy CDG1S514ES в серебристом цвете с общей вместимостью 211 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 176 кВт/ч. Оснащен верхней морозильной камерой для удобства доступа к замороженным продуктам. В конструкции предусмотрены три стеклянные полки в холодильной камере с регулировкой высоты, прозрачный ящик для фруктов и овощей, три балконика на дверях. Издает низкий уровень шума 41 дБ. Холодильник оснащен светодиодным освещением для лучшей видимости содержимого, механическим управлением температурой. Габариты: высота 142,8 см, ширина 54 см, глубина 55,1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | E |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 551 мм |
| Высота | 1428 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконики на дверях | 3 |
| Класс климатический | N, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество полок в холодильнике | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Мoдель | CDG1S514ES |
| Общая емкость | 211 л |
| Общий объем | 211 |
| Оснащение | LED освещение |
| Полезная емкость морозильной камеры | 41 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 170 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 176 |
| Потребление энергии в год | 176 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2 |
| Тип | Однокамерный |
| Ящик для овощей и фруктов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 208 ₴







