
Холодильник Candy Fresco CCT3L517EB нижняя морозильная камера черный 260 л
142 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 162269418
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Двухкамерный холодильник Candy Fresco CCT3L517EB с нижней морозильной камерой. Корпус черного цвета. Общий объем 260 л: холодильная камера 186 л, морозильная камера 74 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 214 кВт·ч. Уровень шума 39 дБ. Оснащен системой Low Frost в морозильной камере. Легкое управление двумя независимыми воздушными циклами. Позиция правого навеса дверей. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | E |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Годовое потребление энергии | 214 |
| Емкость морозильных камер (N) | 74 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 186 L |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | CCT3L517EB |
| Общая емкость | 260 л |
| Общий объем | 260 |
| Объем морозильной камеры | 74 |
| Объем холодильной камеры | 186 |
| Позиция навеса | Правая |
| Позиция петли | Правая |
| Полезная емкость морозильной камеры | 74 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 186 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 214 |
| Система размораживания | Low Frost |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 3,3 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление воздушными циклами | Двойное независимое управление |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴










