
Стиральная машина Candy Mini CW50-BP12307-S компактная 5 кг 1200 об/мин
28 708 ₴
- В наличии
- Код: 162294886
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная стиральная машина Candy Mini CW50-BP12307-S предназначена для малогабаритных помещений. Высота 70 см, ширина 51 см, глубина 49 см позволяют установить машину даже под раковину. Максимальная загрузка белья составляет 5 кг. Максимальная скорость отжима 1200 об/мин обеспечивает эффективное удаление воды из ткани. Класс энергопотребления A гарантирует экономичное использование электроэнергии. Расход воды на цикл 30 литров. Важное потребление энергии на 100 циклов прания 42 кВтч. Машина имеет режим быстрой стирки 15 минут, программу Гигиена Plus для устранения аллергенов и бактерий, функцию паузы для добавления белья во время цикла, автоматическую балансировку по весу для оптимизации расхода воды и энергии. Класс отжима B. Цвет корпуса белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | С возможностью установки под раковину |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая балансировка по весу | Да |
| Важное потребление энергии на 100 циклов | 42 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | CW50-BP12307-S |
| Направление открытия двери | Налево |
| Объем барабана | 32 |
| Программа Гигиена Plus | Да |
| Программа быстрой стирки | 15 минут |
| Расход воды за цикл | 30 |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 42 |
| Тип | Автомат |
| Функция паузы и добавления белья | Да |
| Цвет двери | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 28 708 ₴










