
Посудомоечная машина Candy RapidO CP 6E51LW 55 см белая 6 комплектов
18 711 ₴
- В наличии
- Код: 162294906
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Candy RapidO CP 6E51LW — компактная настольная модель с объемом 6 комплектов посуды и поддержкой до 66 элементов столового сервиза. Класс энергопотребления E, годовое энергопотребление 201 кВч. Очень тихая работа на уровне 51 дБ. Программа быстрой мойки обеспечивает чистку и сушку посуды за 35 минут. Интегрированная программа Eco для экономного расхода воды и электроэнергии. Функция половинной загрузки, отсрочка старта на 3, 6 или 9 часов. Конструкция специально разработана для малых кухонь. Современный итальянский дизайн, интуитивная панель управления. Индикаторы уровня соли и ополаскивателя. Потребление воды в цикле 6.5 л. Размеры: ширина 55 см, глубина 50 см, высота 44 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Количество программ мойки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты отсрочки старта | 3, 6, 9 часов |
| Вместимость элементов посуды | 66 |
| Время программы быстрой мойки | 35 минут |
| Годовое энергопотребление | 201 |
| Дизайн | Итальянский |
| Длина | 50 мм |
| Индикатор сли и ополаскивателя | Да |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Мoдель | CP 6E51LW |
| Потребление воды | 6.5 |
| Программа Eco | Да |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Ширина посудомоечной машины | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 18 711 ₴










