
Стиральная машина Candy Smart CSTG 272D3/1-S фронтальная 7 кг 1200 об/мин
24 503 ₴
- В наличии
- Код: 162296242
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Candy Smart CSTG 272D3/1-S - фронтальная автоматическая машина с максимальной загрузкой 7 кг и скоростью отжима 1200 об/мин. Класс энергопотребления C с ежегодным потреблением энергии 46 кВтч на 100 циклов. Оснащена инновационной технологией KG Detector для автоматического определения веса и оптимизации параметров стирки. Поддерживает управление через приложение simply-Fi с функцией NFC для дистанционного управления со смартфона. Функция быстрого прания с программами от 14 минут. Встроена функция отложенного старта для запрограммирования удобного времени начала цикла. Возможность добавления белья во время цикла. Белый корпус. Размеры: ширина 41 см, глубина 60 см, высота 86 см. Расход воды 42 литра за цикл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | NFC |
| Особенности | Интеллектуальное управление стиркой |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрые программы | От 14 минут |
| Годовое потребление энергии | 46 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Контроль баланса | Да |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | CSTG 272D3/1-S |
| Расход воды за цикл | 42 |
| Технология KG Detector | Да |
| Тип | Автомат |
| Управление через приложение | simply-Fi |
| Функция добавления белья | Да |
| Функция отложенного старта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 503 ₴










