
Холодильник Haier HTW5618ENPT 185 см серый No Frost 360 л
42 681 ₴
- В наличии
- Код: 162305409
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трёхдверный холодильник Haier HTW5618ENPT с общим объёмом 360 литров. Оснащен системой No Frost, которая предотвращает образование льда. Высота 185 см, ширина 59,5 см, глубина 66,7 см. Класс энергопотребления E, годовое потребление электроэнергии 271 кВт/ч. Уровень шума 35 дБ. Доступны шкафчики Easy Access для удобного доступа к продуктам в морозильной камере, складная полка для хранения высоких предметов. Функция My Zone позволяет регулировать температуру от -3 до +5°C. Ящик с постоянной влажностью 90% для оптимального хранения продуктов. Гарантия на компрессор подтверждает надежность. Энергоэффективная конструкция с шкафчиками нового поколения снижает потребление электроэнергии на 30%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 3 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 667 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление электроэнергии | 271 |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | HTW5618ENPT |
| Общая емкость | 360 л |
| Общий объем | 360 |
| Особенности | Зона свежести, Быстрая заморозка |
| Полезная емкость морозильной камеры | 125 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 235 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 271 |
| Примененные технологии | Total No Frost |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Тип | Многодверный |
Информация для заказа
- Цена: 42 681 ₴










