
Стиральная машина Haier i-Pro Серия 3 HW70-B14929-S 7 кг 1400 об/мин
24 503 ₴
- В наличии
- Код: 162313809
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Haier i-Pro Серия 3 HW70-B14929-S фронтальной загрузки с максимальной загрузкой белья 7 кг. Оснащена инверторным двигателем с 25-летней гарантией на надежность. Класс энергопотребления A. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин, класс отжима B. Габариты: ширина 60 см, глубина 52 см, высота 85 см. Расход воды на цикл стирки 42 литра. Важное потребление энергии на 100 циклов 46 кВт⋅ч. Очень тихая машина, уровень шума при отжиме всего 67 дБ. Система антибактериальной защиты ABT удаляет до 99,9% микробов. Оснащена специальными программами для гигиены белья всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Важное потребление энергии на 100 циклов | 46 |
| Гарантия на двигатель | 25 |
| Грузоподъемность | 7 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | HW70-B14929-S |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 55 |
| Особенности | Защита от протечек, Дисплей, Выбор скорости отжима |
| Расход воды на цикл стирки | 42 |
| Система антибактериальной защиты ABT | Да |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 46 |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума при отжиме | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 24 503 ₴










