
Стиральная машина Hoover H-WASH 700 H7W449AMBC-S 9 кг 1400 об/мин
26 043 ₴
- В наличии
- Код: 162314919
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Hoover H-WASH 700 H7W449AMBC-S - фронтальная стиральная машина с инверторным двигателем. Вместимость барабана 9 кг. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин, класс отжима B. Класс энергопотребления A с взвешенным потреблением энергии 38 кВтч на 100 циклов. Глубина корпуса 51 см позволяет установить машину в небольших помещениях. Ширина 60 см, высота 85 см. Цвет корпуса белый. Оснащена инверторным двигателем для тихой работы и надежности. Большой барабан диаметром 525 мм обеспечивает эффективное прание деликатных тканей. Имеет быстрые программы от 14 минут. Автоматическая система взвешивания белья регулирует расход воды и электроэнергии. Потребление воды на цикл 48 литров. Поддерживает функции WiFi и парообработки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoover |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрые программы | 14, 30, 44 |
| Важене споживання енергії на 100 циклів | 38 |
| Диаметр барабана | 525 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | H7W449AMBC-S |
| Объем барабана | 9 |
| Особенности | Контроль баланса, Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима |
| Потребление воды на цикл | 48 |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 38 |
| Тип | Автомат |
| Функция паровой обработки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 043 ₴










