
Вытяжка Amica OTP5234W встраиваемая белая 247 м³/ч 50 см
5 889 ₴
- В наличии
- Код: 162341020
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Amica OTP5234W предназначена для установки в стандартные кухонные шкафы глубиной 30 см благодаря компактной конструкции SlimSize. Модель оснащена телескопической панелью с автоматическим включением при выдвижении и автоматическим отключением при задвижении. Производительность составляет 247 м³/ч, что обеспечивает эффективное удаление кухонных испарений. Вытяжка имеет 3 скорости работы вентилятора для регулировки мощности в зависимости от интенсивности готовки. Оснащена одним алюминиевым жировым фильтром (количество фильтров: 2). Освещение реализовано на светодиодных диодах LED, обеспечивающих яркое и экономичное освещение рабочей поверхности. Максимальный уровень шума 65 дБ, минимальный 62 дБ. Класс энергоэффективности по поглощению загрязнений C, класс эффективности освещения B. Минимальная высота установки над газовой плитой 65 см, над электрической плитой 45 см. Диаметр воздуховода 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 65dB |
| Диаметр воздуховода | 12 |
| Класс энергоэффективности по поглощению загрязнений | C |
| Класс эффективности освещения | B |
| Количество жировых фильтров | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество точек освещения | 1 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Материал жирового фильтра | Алюминий |
| Минимальная громкость | 62 дБ |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 65 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты | 45 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный уровень шума | 62 |
| Мoдель | OTP5234W |
| Производительность вытяжки | 247 |
| Функция автоматического включения | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Функция задержки включения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 889 ₴

