
Фритюрница PHILIPS 3000 Ovi HD9100/80
7 489 ₴
- В наличии
- Код: 162352638
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Аэрофритюрница Philips 3000 Series L Ovi HD9100/80 12 в 1, 3,7 л, черная Технология RapidAir дизайн Starfish с технологией RapidAir закручивает горячий воздух, создавая восхитительные блюда, хрустящие снаружи и мягкие внутри, с небольшим количеством масла или без него. Воздух – новое масло Серия Philips AirFryer 3000 использует горячий воздух для приготовления ваших любимых блюд до идеальной хрустящей корочки, используя до 90 % меньше жира. Вкусные рецепты для аэрофритюрницы Philips Откройте для себя сотни привлекательных рецептов вкусной, здоровой и быстрой еды в AirFryer. Формулы NutriU для ежедневного применения одобрены экспертами по питанию. Индивидуальные рецепты Ежедневно получайте рекомендации по рецептам, адаптированным к предпочтениям вашей семьи. Чем больше вы используете NutriU, тем лучше вы сможете адаптировать идеи вкусных рецептов к своим потребностям. Черпайте вдохновение у других шеф-поваров и подписывайтесь на людей со схожими вкусами. Функции приготовления 12 в 1 Philips AirFryer открывает целый мир возможностей: вы можете жарить, запекать, готовить на гриле, сушить, размораживать, разогревать и многое другое. Домашняя еда. Легко сделать Раскройте весь потенциал своей AirFryer, чтобы готовить вкусную и полезную еду. Откройте для себя функции, позволяющие сэкономить время, и улучшите свои кулинарные навыки, чтобы создавать домашние блюда, которыми вы и ваша семья сможете наслаждаться каждый день. Контроль времени и температуры Встроенный таймер позволяет заранее установить время приготовления до 60 минут. Функция автоматического отключения оповестит вас звуковым сигналом о готовности блюда. Полностью регулируемая температура позволяет установить оптимальный уровень нагрева готового блюда (до 200°С). Наслаждайтесь хрустящей картошкой фри, закусками, вкусной курицей и другими блюдами, приготовленными при правильной температуре и в время. Простота использования и очистки Все съемные части можно мыть в посудомоечной машине. Покрытие корзины AirFryer QuickClean не допускает пригорания, что облегчает ее очистку. Жарка на воздухе также означает, что в вашем доме не будет традиционного запаха кулинарного жира.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки |
| Дистрибуция | Philips Kitchen |
| Мoдель | HD9100/80 |
| Объем | 3.6 л |
| Объем корзины | 2.8 |
| Связь | Контрольная лампочка, Индикатор готовности к работе, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Фритюрница |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер |
Информация для заказа
- Цена: 7 489 ₴










