
Подвесной светильник Emibig Astral 9 Bl Grafit 12669
13 022 ₴
- В наличии
- Код: 162512614
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Emibig 1266/9 ASTRAL 9 BL GRAFIT Люстры. Emibig. Представляем вам уникальную потолочную лампу ASTRAL, которая восхищает не только своим внешним видом, но и высоким качеством исполнения. Эта современная лампа имеет уникальную форму абажуров, изящную и обтекаемую, которая добавляет очарования и индивидуальности каждому помещению. Отлично подходит для различных интерьеров, как современных, минималистичных, так и более классических. Возможность выбора нескольких цветов абажуров позволяет адаптировать лампу под ваши предпочтения и стиль оформления. Простая форма потолочной лампы не только выделяется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Количество источников света | 9 источников |
| Мoдель | Astral |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 100 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 13 022 ₴





