
Морозильная камера Whirlpool WHM22113 3
28 343 ₴
- В наличии
- Код: 162602277
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Морозильники Whirlpool условия для хранения замороженных продуктов. Основные характеристики Прямое круто Высота 91,6 см, полезный объем 219 литров Сбалансированные петли Быстрая заморозка Гарантия на компрессор 10 лет Откройте для себя морозильную камеру Whirlpool WHM221133 Функция прямого охлаждения гарантирует, что продукты всегда хранятся в оптимальных условиях. Специальные металлические петли с системой противовесов гарантируют стабильную работу крышки при различных углах открывания, без риска защемления руки. Это делает открытие под любым углом безопасным.** За исключением модели на 100 л. Заморозьте еще быстрее. Экспресс-заморозка продуктов: процесс заморозки занимает еще меньше времени одним нажатием кнопки, что позволяет лучше хранить любимые продукты. Другие функции Срок хранения в случае отключения электроэнергии 60 часов Светодиодная лента (грудь) Улучшенное распределение света гарантирует отличную видимость продуктов по всему внутреннему пространству морозильной камеры. Основные технические данные Класс энергопотребления: Д Уровень шума: 42 (дБ(А) на 1 пВт) Цвет Белый Количество ящиков и корзин 2 корзины Тип конструкции Морозильный ларь Включено Морозильная камера Шнур питания с вилкой Руководство пользователя Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | D |
| Общий объем | 219 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91.6 мм |
| Глубина | 69.8 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Нет |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 60 ч |
| Годовое потребление энергии (N) | 165 кВтч |
| Класс замораживания | **** |
| Класс шума | D |
| Код сертификации | 343866 |
| Количество камер | 2 |
| Мoдель | WHM22113 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 12 |
| Тип | Морозильная камера |
| Функции | Быстрое замораживание, Светодиодное освещение, Уравновешенные петли |
Информация для заказа
- Цена: 28 343 ₴







