
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B5E22 203 см черный No Frost
43 249 ₴
- В наличии
- Код: 162637476
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B5E22 с нижней морозильной камерой высотой 203 см в черном цвете. Общий объем 390 л: холодильная камера 276 л, морозильная камера 114 л. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания. Мощность звука 35 дБ обеспечивает тихую работу. Комплектуется компрессором Digital Inverter с 20-летней гарантией, что гарантирует низкое энергопотребление и долговечность. Класс энергоэффективности E, годовое потребление электроэнергии 264 кВт/ч. Поддерживает управление через приложение SmartThings со встроенным модулем Wi-Fi для мониторинга и контроля энергопотребления. Охлаждающий агент R600a. Интегрированная ручка для удобного открытия. Светодиодное освещение естественного цвета с хорошей видимостью внутреннего пространства. Технология SpaceMax обеспечивает больше внутреннего пространства без изменения внешних размеров. Ящик с контролем влажности. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| SpaceMax | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 59.5 |
| Гарантия на компрессор | 20 |
| Годовое потребление энергии | 264 |
| Мoдель | RB38C7B5E22 |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем морозильных камер (N) | 114 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 276 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Освещение | LED |
| Особенности | Управление через Wi-Fi, Суперзаморозка, Зона свежести, Автономное сохранение холода |
| Охлаждающий агент | R600a |
| Полезный объем морозильной камеры | 114 |
| Полезный объем холодильной камеры | 276 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Серия | Bespoke |
| Технология охлаждения | All-Around Cooling |
| Тип | Двухкамерный |
| Тип компрессора | Digital Inverter |
| Тип ручки | Интегрированная |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Управление через приложение | SmartThings |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 43 249 ₴










