
Холодильник Samsung Grand+ RB34C675ESA 185 см серебристый NoFrost
36 151 ₴
- В наличии
- Код: 162640746
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB34C675ESA с нижней морозильной камерой, высота 185 см. Корпус серебристого цвета из нержавеющей стали. Общий объем 344 л: охлаждающее отделение 228 л, морозильное 112 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление 254 кВч. Система No Frost для автоматического размораживания. Уровень шума 35 дБ. Функция SpaceMax обеспечивает большую вместимость при стандартных внешних размерах. Технология Humidity Fresh+ регулирует влажность для сохранения свежести фруктов и овощей. Система Optimal Fresh+ обеспечивает гибкое хранение и длительную свежесть продуктов. Полка на вино. Вес 66 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 595 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 |
| Емкость замораживающих камер (N) | 112 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 228 L |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Мoдель | RB34C675ESA |
| Общая емкость | 344 л |
| Общий объем | 344 |
| Объем морозильной камеры | 112 |
| Объем холодильной камеры | 228 |
| Особенности | Полка для бутылок, Зона свежести |
| Полезная емкость морозильной камеры | 114 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 230 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 254 |
| Потребление энергии в год | 254 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Технология Humidity Fresh+ | Да |
| Технология Optimal Fresh+ | Да |
| Технология SpaceMax | Да |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 36 151 ₴










