
Стиральная машина CANDY RapidO RO496DWMC7 1-S 9 кг 1400 об/мин
24 936 ₴
- В наличии
- Код: 162649004
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина CANDY RapidO RO496DWMC7 1-S с фронтальной загрузкой и объемом барабана 9 кг. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин, класс энергопотребления A (на 15% лучше стандартной A), класс отжима A. Потребление воды 46 литров на цикл. Инверторный мотор с 10-летней гарантией. Оснащена 9 программами быстрой стирки, включая цикл 14 минут и программу гигиены за 59 минут. Технология Mix Power System+ обеспечивает эффективную стирку в холодной воде (20°C). Датчик KG Detector автоматически регулирует потребление воды и энергии. Приложение hOn позволяет контролировать и управлять машиной удаленно. Функция паузы для добавления белья во время стирки. Ширина 60 см, глубина 53 см, высота 85 см. Цвет корпуса: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| KG Detector | Да |
| Важное зулярення энергии на 100 циклов | 44 |
| Выбор уровня загрязнения | Да |
| Гарантия мотора | 10 |
| Дисплей | Да |
| Длина | 53 мм |
| Количество программ стирки | 9 быстрых программ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | RO496DWMC7 1-S |
| Потребление воды на цикл | 46 |
| Приложение hOn | Да |
| Программа быстрой стирки | 14 минут |
| Программа гигиены | 59 минут |
| Стирка в холодной воде | 20 |
| Технология MIX POWER SYSTEM+ | Да |
| Тип | Автомат |
| Функция паузы и добавления белья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 936 ₴










