Стиральная машина CANDY Rapid Pro RP 496BWMUC8/1-S с фронтальной загрузкой белого цвета. Максимальная загрузка 9 кг, максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A (на 20% лучше стандартной класса A). Расход воды на цикл 46 литров, взвешенное потребление энергии на 100 циклов 44 кВтч. Оснащена инверторным двигателем с 10-летней гарантией. 9 быстрых программ стирки, включая цикл длительностью 39 минут для полной загрузки и экстренный 14-минутный цикл. Функция Easy Iron с паром для уменьшения морщин на ткани. Технология Snap & Wash в приложении hOn позволяет выбрать программу по фото белья. Поддержка удаленного управления через смартфон, более 60 дополнительных программ в приложении. Тип управления электронный с дисплеем. Встроенная защита от протечек. Шумоподавление и контроль баланса барабана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрые программы стирки | 9 |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов | 44 |
| Код certyfikacji | 1550211 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Минимальное время цикла | 14 |
| Мoдель | Pro RP 496BWMUC8/1-S |
| Особенности | Дисплей, Контроль баланса, Защита от протечек, Выбор скорости отжима |
| Расход воды на цикл | 46 |
| Тип | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











