
Рожковая кофеварка эспрессо Sage Impress ES876DBL
42 213 ₴
- В наличии
- Код: 162650001
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рожковая кофеварка эспрессо Sage Impress ES876DBL — это современное устройство для приготовления качественного кофе в домашних условиях. Модель оснащена удобным рожком и мощной системой нагрева, что обеспечивает насыщенный вкус и аромат напитка. Компактный дизайн и чёрный цвет делают кофеварку стильным дополнением любой кухни. Простое управление и быстрый разогрев позволяют наслаждаться свежим эспрессо без лишних усилий. Sage Impress ES876DBL идеально подходит для любителей классического кофе и ценителей удобства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовленные напитки | Эспрессо |
| Вес | 16 к |
| Давление | 15 bar |
| Емкость резервуара для воды | 2 л |
| Емкость резервуара для кофе | 250 |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Мoдель | Impress SES876DBL |
| Мощность | 1850 |
| Связь | Индикатор необходимости декальцинации |
| Тип | Рожковая |
| Тип кофе | Молотый, Зерновой |
| Тип кофеварки | Колбовая |
| Типы регулировок | Мощность кофе |
| Управление | Механическое |
| Функции | Персонализация настроек, Взбивание молока, Предварительное настаивание |
Информация для заказа
- Цена: 42 213 ₴




