
Стиральная машина LG F4W1072YW фронтальная 10 кг 1400 об/мин
41 025 ₴
- В наличии
- Код: 162650004
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина LG F4W1072YW с фронтальной загрузкой белья, емкость 10 кг. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин, класс энергопотребления A. Потребление воды 52 л на цикл. Оснащена электронным управлением с LED дисплеем. Размеры: 60 см (ширина) x 56.5 см (глубина) x 85 см (высота). Включает функции отложенного старта, регулировки скорости отжима, изменения температуры воды. Оборудована защитой от детей, блокадой люка и автоматическим взвешиванием белья. Поддерживает дистанционное управление через приложение LG Smart ThinQ. Цвет корпуса белый с закаленным стеклом люка и черной обивкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое взвешивание белья | Да |
| Блокада люка при работе | Да |
| Вес с упаковкой | 60 |
| Время программы eco 40-60 | 3:59 |
| Дисплей с индикацией времени | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Изменение температуры | Да |
| Код сертификации | 1773822 |
| Комплект поставки | Инструкция на польском, гарантийный талон, входной шланг, сливной шланг |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Материал люка | Закаленное стекло с черной обивкой |
| Мoдель | F4W1072YW |
| Номер каталога | 1303534 |
| Особенности | LED-индикация, Защита от детей, Звуковой сигнал, Выбор скорости отжима, Дисплей |
| Пауза/Старт | Да |
| Потребление воды за цикл | 52 |
| Потребление энергии за цикл | 0.46 |
| Предварительная стирка | Да |
| Приложение управления | LG Smart ThinQ |
| Производитель/Импортер | LG Electronics Polska Sp. Z o.o. |
| Размеры упаковки | 56 x 60 x 85 |
| Регулировка скорости отжима | Да |
| Сигнал завершения программы | Да |
| Технология стирки | LG AI DD, LG TurboWash 360 |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума при отжиме | 71 |
| Функция отложенного старта | Да |
| Чистка барабана | Да |
Информация для заказа
- Цена: 41 025 ₴










