
Стиральная машина LG F2W8S722W фронтальная 8 кг 1200 об/мин
37 244 ₴
- В наличии
- Код: 162650005
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина LG F2W8S722W - автоматическая фронтальная стиральная машина с объемом загрузки 8 кг. Оснащена инверторным двигателем с прямым приводом. Максимальная скорость отжима 1200 об/мин. Класс энергопотребления A, класс отжима B, класс стирки A. Потребление электроэнергии 0,42 кВт·ч за цикл, расход воды 48 литров за цикл. Уровень шума при отжиме 71 дБ. Время программы 'eco 40-60' составляет 3 часа 38 минут. Оснащена электронным управлением с сенсорным экраном и LED-индикацией. Доступна функция дистанционного управления через приложение LG Smart ThinQ. Поддерживает интеллектуальные технологии LG AI DD, LG TurboWash для ускоренного прания. Имеет функции: чистка барабана, отложенный старт, интенсивное прание с функцией отстирывания пятен, предварительная стирка, автоматическое взвешивание белья. Оснащена защитой от детей, блокадой предwczesного открытия люка, возможностью регулировки скорости отжима. Белый цвет корпуса с прозрачным закаленным стеклом дверцы и хромированной обвязкой. Размеры: глубина 47,5 см, ширина 60 см, высота 85 см. Направление открытия дверцы влево. Вес с упаковкой 55 кг. В комплекте идут шланги подачи и слива воды, инструкция на польском языке и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Инверторный с прямым приводом |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 475 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
| Влажность остаточная | 53,9 |
| Время программы eco 40-60 | 3:38 |
| Класс уровня шума при отжиме | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | F2W8S722W |
| Направление открытия дверцы | Влево |
| Особенности | Звуковой сигнал, Контроль баланса, Интеллектуальное управление стиркой, Защита от детей, Дисплей, Выбор скорости отжима, LED-индикация |
| Потребление электроэнергии за цикл | 0,42 |
| Расход воды за цикл | 48 |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума при отжиме | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 37 244 ₴










