
Стиральная машина LG F4W90506J фронтальная 9 кг 1400 об/мин
32 886 ₴
- В наличии
- Код: 162650006
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина LG F4W90506J — фронтальная машина с максимальной загрузкой 9 кг и скоростью отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A, класс отжима A. Оснащена инверторным прямым приводом DirectDrive, технологией AI DD для адаптивной стирки, паровой функцией TurboWash360° для эффективного удаления пятен. Барабан из нержавеющей стали. Программы стирки: пошив, хлопок, синтетика, деликатная, быстрая 14 минут, спортивная одежда, Eco 40-60, смешанная, прополаскивание и отжим. Уровень шума при отжиме 71 дБ. Потребление воды 50 литров на цикл. Сенсорное LED управление с дисплеем 18:88. Функции: отложенный старт 3-19 часов, автоматический перезапуск, блокировка люка, контроль баланса, диагностика Smart Diagnosis, регулировка уровня воды. Глубина при открытом люке 1100 мм. Вес 69 кг. Цвет корпуса темный графит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный с прямым приводом |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart Diagnosis | Да |
| Автоматический перезапуск | Да |
| Блокировка люка | Да |
| Вес | 69 |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Контроль баланса | Да |
| Контроль вибрации | Да |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | F4W90506J |
| Отложенный старт | 3-19 часов |
| Потребление воды на цикл | 50 |
| Программа Eco 40-60 | Да |
| Программа Быстрая 14 | Да |
| Программа деликатная | Да |
| Программа Пошив | Да |
| Программа "Синтетика" | Да |
| Программа Смешанная | Да |
| Программа спортивная одежда | Да |
| Программа "Хлопок" | Да |
| Технология 6 Motion DD | Да |
| Технология AI DD | Да |
| Технология LoadSense | Да |
| Тип | Автомат |
| Тип дверцы | Круглая дверца |
| Уровень шума при отжиме | 71 |
| Функция TurboWash360 | Да |
| Функция пара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 32 886 ₴










