
Сушильная машина LG RH90V9LV2N конденсационная 9 кг 60 см
53 801 ₴
- В наличии
- Код: 162650008
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина LG RH90V9LV2N с конденсационной технологией сушки и тепловым насосом. Оснащена функцией DUAL Inverter Heat Pump для энергоэффективной работы. Класс энергопотребления C. Максимальная загрузка белья 9 кг. Размеры: ширина 60 см, глубина 66 см, высота 85 см. Уровень шума 62 дБ. Функция автоматического чистки конденсатора. Имеет дистанционное управление через приложение ThinQ. Система интеллектуального управления обеспечивает оптимальное потребление энергии. Подходит для использования в домашних условиях с высокими требованиями к качеству и эффективности сушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | C |
| Функции и возможности | Smart управление |
| Вид сушки | конденсационная |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на стиральной машине | Да |
| Время работы программы полный / частичный загрузка | 212 мин / 157 мин |
| Грузоподъемность | 9 |
| Длина | 66 мм |
| Загрузка | С фронта |
| Класс эффективности конденсации | A |
| Количество программ | 10 |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 |
| Мoдель | RH90V9LV2N |
| Резервуар для воды | Да |
| Тип сушилки | Конденсационная с тепловым насосом |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 62 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 53 801 ₴










