Стиральная машина LG F4W9072YP — фронтальная автоматическая модель с максимальной загрузкой 9 кг. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин, класс энергопотребления A. Объем потребления воды за цикл 50 литров, энергопотребление 0,44 кВт⋅ч за цикл. Уровень шума при отжиме 71 дБ. Управление электронное с LED-дисплеем. Оснащена функциями: отложенный старт, регулировка скорости отжима, автоматическая балансировка нагрузки, сигнал окончания программы, блокада детей. Функции стирки включают предварительное замачивание и быструю стирку TurboWash. Поддерживает дистанционное управление через приложение LG Smart ThinQ, технология AI DD для оптимальных движений полоскания. Размеры: 56,5 см (глубина) × 60 см (ширина) × 85 см (высота). Корпус серебристый со стеклянной дверцей с чёрной окантовкой. Изготавливает LG Electronics Polska Sp. Z o.o.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Страна производитель | Польша |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая балансировка нагрузки | Да |
| Блокада детей | Да |
| Блокада предвременного открытия дверцы | Да |
| Вес с упаковкой | 65 |
| Время программы eco 40-60 | 3:48 |
| Дверца | Закаленное стекло с черной окантовкой |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | F4W9072YP |
| Особенности | Звуковой сигнал, Контроль баланса, Защита от детей, LED-индикация, Выбор скорости отжима, Дисплей |
| Отложенный старт | Да |
| Отображение оставшегося времени | Да |
| Очистка барабана | Да |
| Потребление воды за цикл | 50 |
| Потребление энергии за 100 циклов | 44 |
| Потребление энергии за цикл | 0.44 |
| Приложение управления | LG Smart ThinQ |
| Регулировка скорости отжима | Да |
| Технология AI | AI DD (оптимальные движения полоскания) |
| Технология TurboWash | Да |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума при отжиме | 71 |
| Функции стирки | Предварительное замачивание, быстрая стирка |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











