
Парогенератор Kernau KSSI 2601 C 2600 Вт
3 205 ₴
- В наличии
- Код: 162655724
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паровой утюг Kernau KSSI 2601 C мощностью 2600 Вт с производительностью пара 25-35 г/мин. Устройство отличается надежностью и долговечностью в использовании. Быстрый нагрев позволяет начать работу практически сразу после включения. Система Anti-Drip предотвращает утечку воды и защищает одежду от пятен при глажке в выключенном состоянии. Система Anti-Calc уменьшает образование накипи и удаляет ее частицы из паровой камеры, продлевая срок эксплуатации. Функция самоочистки очищает паровую камеру и выходные каналы пара одной кнопкой, удаляя отложения и хлор из жесткой воды. Подошва из титановой керамики обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и ожогам, отличное скольжение по всем типам тканей. Резервуар объемом 350 мл можно наполнять водой во время работы. Распыление: 0,5-1 г/выпуск. Длина кабеля 3 м. Размеры: 32×14,4×16,5 см. Цвет: черный с золотистыми элементами. Вес нетто 1,3 кг. Питание: 220-240 В, 50-60 Гц. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie, Blokada kapania |
| Власть | 2600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Генерация пара при ударе | 35 g/min |
| Длина кабеля | 3 |
| Используемые технологии | Anti Drip, Anti Calc |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | KSSI 2601 C |
| Марка | Kernau |
| Производство пара | 25 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Spryskiwacz, System antywapienny |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 3 205 ₴

