
Холодильник Samsung Grand+ RB38C672ESA 203 см серебристый
37 713 ₴
- В наличии
- Код: 162670832
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB38C672ESA — модель премиум-класса серии Grand+ высотой 203 см в элегантном серебристом цвете. Аппарат обеспечивает надежное охлаждение и сохранение свежести продуктов благодаря эффективной системе циркуляции холодного воздуха. Просторная внутренняя камера позволяет удобно размещать продукты разных размеров и типов. Холодильник оснащен современными технологиями для оптимального контроля температуры, что гарантирует длительное сохранение качества и питательных свойств продуктов. Серебристое покрытие корпуса придает кухне стильный и современный вид, легко интегрируясь в любой интерьер. Модель отличается надежностью и долговечностью, что делает ее хорошим выбором для семей, требующих функциональный и эффективный холодильник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Глубина | 65.8 мм |
| Высота | 203 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Дополнительное оборудование | LED освещение, Внешняя панель управления LED, Модуль Wi-Fi, Сигнализация открытых дверей |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 1750691 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | RB38C672ESA |
| Общий объем | 390 |
| Объем замораживающих камер (N) | 114 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 276 |
| Полезный объем морозильной камеры | 114 |
| Полезный объем холодильной камеры | 276 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 264 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 8 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | Холодильник |
| Управление | Электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Холодоагент | R600a |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 37 713 ₴









