
Холодильник Samsung Grand+ RB38C675EB1 390 л Черный No Frost
39 515 ₴
- В наличии
- Код: 162671592
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB38C675EB1 с нижней морозильной камерой и системой No Frost. Общая вместимость 390 л: 276 л для охлаждения и 114 л для морозилки. Высота 203 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Класс энергопотребления E, потребление энергии 264 кВт/год. Уровень шума 35 дБ. Оснащен технологией SpaceMax для большей вместимости при стандартных размерах, системой Humidity Fresh+ для сохранения свежести фруктов и овощей, функцией Optimal Fresh+. Холодильный агент R600a. Встроенная ручка. Петля справа. Управление через смартфон. Полка для вина. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Вес | 71 |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Мoдель | RB38C675EB1 |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем морозильных камер (N) | 114 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 276 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Позиция петли | Правая |
| Полезный объем морозильной камеры | 114 |
| Полезный объем холодильной камеры | 276 |
| Полка для бутылок | Да |
| Положение петли | Правая |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Система Humidity Fresh+ | Да |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Технология SpaceMax | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Функция Optimal Fresh+ | Да |
| Холодильный агент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
| Энергопотребление | 264 |
Информация для заказа
- Цена: 39 515 ₴









