
Холодильник MPM 81-CJH-23/E однодверный 122 см белый 82 л
10 934 ₴
- В наличии
- Код: 162676741
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник MPM 81-CJH-23/E белого цвета с общим объемом 82 литра. Высота 84,2 см, ширина 47,5 см, глубина 44,8 см. Класс энергетической эффективности E, годовое потребление энергии 125 кВт⋅ч. Уровень шума 38 дБ. Холодильная камера вмещает 75 литров, морозильная камера 7 литров. Оснащен двусторонним расположением петель. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 448 мм |
| Высота | 842 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Годовое потребление энергии | 125 |
| Класс климатический | N, ST |
| Класс энергетический | E |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество дверей внешних | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | Не применимо |
| Мoдель | 81-CJH-23/E |
| Общий объем | 82 |
| Объем камер замораживающих (N) | 7 |
| Объем камер охлаждающих (N) | 75 |
| Объем морозильной камеры | 7 |
| Объем общий | 82 |
| Объем полезный морозильной камеры | 7 |
| Объем полезный холодильной камеры | 75 |
| Объем холодильной камеры | 75 |
| Позиция заворота дверей | Оборотная |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 125 |
| Тип | Однокамерный |
| Хладагент | R600a |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 10 934 ₴





