
Соковыжималка Koliber SqueezeMax X-650-W черная KHSJ2580PE3B
6 973 ₴
- В наличии
- Код: 162917382
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка Koliber SqueezeMax X-650-W в черном цвете предназначена для приготовления свежего сока. Модель KHSJ2580PE3B оснащена компактным корпусом размерами 25 x 23 x 23 см, что обеспечивает удобство хранения и использования на кухне. Прибор относится к электрическим соковыжималкам и подходит для домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | KHSJ2580PE3B |
| Длина | 23 мм |
| Мoдель | SqueezeMax X-650-W |
| Тип | Соковыжималка |
Информация для заказа
- Цена: 6 973 ₴

