
Морозильная камера Beko B5RFNE274W шкаф 220 л класс E
28 897 ₴
- В наличии
- Код: 162953746
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Beko B5RFNE274W — шкафная морозильная камера объемом 220 литров класса энергопотребления E. Корпус белого цвета. Оснащена функцией No Frost, которая обеспечивает автоматическое размораживание и предотвращает образование инея. Глубина 75,4 см. Время сохранения температуры при отключении питания составляет 13 часов. Морозильная камера имеет сигнал открытой двери, что позволяет избежать случайного оставления двери приоткрытой. Код сертификации 1507243. Рекомендуется для использования в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 220 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Нет |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 13 ч |
| Время сохранения температуры при отключении питания | 13 |
| Длина | 75.4 мм |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN, T |
| Код сертификации | 1507243 |
| Мoдель | B5RFNE274W |
| Потребление энергии [kWh/год] | 232 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 28 897 ₴









