
Морозильная камера Candy CHAE 2002E
17 269 ₴
- В наличии
- Код: 163022424
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Candy CHAE 2002E предназначена для длительного хранения замороженных продуктов. Модель обеспечивает надежное сохранение качества замороженных продуктов при низких температурах. Камера оснащена функциональной системой охлаждения, которая поддерживает стабильные условия внутри прибора. Компактный дизайн позволяет разместить морозильник в кухне или подсобном помещении. Прибор от известного производителя Candy отличается надежностью и долговечностью. Внутреннее пространство эффективно организовано для удобного размещения продуктов различных размеров. Морозильная камера подходит для семей и небольших предприятий, которым необходимо сохранять замороженные продукты в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 196 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Глубина | 55.6 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 21 ч |
| Класс замораживания | **** |
| Класс шума | C |
| Код сертификации | 1446490 |
| Количество камер | 1 |
| Мoдель | CHAE 2002E |
| Потребление энергии [kWh/год] | 199 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 12 |
| Термостат | Нет |
| Тип | Морозильный шкаф |
| Функции | Быстрое замораживание |
Информация для заказа
- Цена: 17 269 ₴





