
Diablo Chairs Офисное кресло Diablo V-Commander с разделённой спинкой чёрно-бордовое
24 503 ₴
- В наличии
- Код: 163032330
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Diablo V-Commander с разделённой спинкой выполнено в чёрно-бордовом цвете. Кресло предназначено для работы в офисе и геймерских сессий. Обивка выполнена из качественной ткани, которая обеспечивает долговечность и эстетичный внешний вид. Корпус изготовлен из пластика. Минимальная высота сиденья составляет 48 см, максимальная 58 см. Ширина сиденья 49 см, глубина сиденья 50 см. Общая глубина кресла 68 см. Максимально допустимая нагрузка 140 кг. Кресло оснащено удобным сиденьем и спинкой для длительной работы. Подходит для использования в домашних условиях и офисных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo Chairs |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бордовый |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина кресла | 68 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Максимальная высота сиденья | 58 см |
| Минимальная высота сиденья | 48 см |
| Мoдель | Diablo V-Commander |
| Тип | Офисное кресло |
| Ширина сиденья | 49 |
Информация для заказа
- Цена: 24 503 ₴




