Офисное эргономическое кресло Diablo V-Commander в чёрно-синем цвете с разделённой спинкой. Корпус из пластика, обивка из ткани. Оснащено 3D-регулировкой подлокотников, металлической крестовиной с колёсиками PFC™ 360. Высота сидения регулируется от 48 до 58 см, ширина сидения 49 см, глубина 50 см. Общая глубина кресла 68 см. Наполнение из пены типа HR обеспечивает комфорт при длительном использовании. Кресло оснащено системой Tilttech™ (Butterfly, Swing, Gear) и амортизатором Air Damper™. Имеет подголовник. Максимальная грузоподъёмность 140 кг. Вес кресла 26 кг. Размер корпуса NORMAL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Комплектация | |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 1536 |
| Вес | 26 |
| Высота | 68 мм |
| Глубина сидения | 50 |
| Длина | 50 мм |
| Максимальная высота сидения | 58 |
| Минимальная высота сидения | 48 |
| Мoдель | V-Commander |
| Размер корпуса | NORA |
| Регулировка подлокотников | 3D |
| Технологии кресла | Tilttech™ Butterfly, Tilttech™ Swing, Tilttech™ Gear, Air Damper™ |
| Тип кольес | PFC™ 360 |
| Тип наполнения | Пена HR |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴





