
Подвесной светильник Tk Lighting Estera 9Xg9 коричневый/янтарный 6149
12 529 ₴
- В наличии
- Код: 163040968
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Tk Lighting - Подвесной светильник Estera 9Xg9 Коричневый/Янтарный (6149). Подвесной светильник. Estera. от. TK Lighting. это отличный выбор для тех, кто ищет элегантное и функциональное освещение. Ее современный дизайн в скандинавском стиле делает ее идеальной для различных интерьеров, придавая им характер и уют. Благодаря использованию высококачественных материалов, светильник не только красиво выглядит, но и обеспечивает эффективное освещение. Энергоэффективность. Выбирая потолочный светильник, стоит обратить внимание на его. Светильник. совместим с.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество источников света | 9 источников |
| Мoдель | BIANCA GOLD |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Скандинавский |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 529 ₴




