
Холодильник MPM 114-CJ-35 однодверный 85 см белый 109 л
12 837 ₴
- В наличии
- Код: 163052375
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник MPM 114-CJ-35 белого цвета с компактными размерами: высота 85 см, ширина 55 см, глубина 58 см. Общий объем 109 л, включает холодильную камеру 95 л и встроенный 4-звёздочный морозильник 14 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление 131 кВт⋅ч. Оснащен термостатом для регулировки температуры, функцией автоматического размораживания холодильной камеры. Дверь с возможностью установки слева или справа. Уровень шума 40 дБ. Идеален для небольших кухонь и квартир.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс климатический | N, ST |
| Класс энергетический | E |
| Мoдель | 114-CJ-35 |
| Общая емкость | 109 л |
| Общий объем | 109 |
| Объем морозильной камеры | 14 |
| Объем холодильной камеры | 95 |
| Перевешивание дверей | Да |
| Полезная емкость морозильной камеры | 14 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 95 л |
| Расход энергии в год | 131 |
| Тип | Однокамерный |
Информация для заказа
- Цена: 12 837 ₴


