
Холодильник однодверный MPM 114-CJ-36 серебристый 85 см
12 498 ₴
- В наличии
- Код: 163052377
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник MPM 114-CJ-36 — практичное решение для хранения продуктов в небольших помещениях. Модель высотой 85 см отличается компактными размерами и функциональным дизайном в серебристом цвете. Холодильник предназначен для бытового использования и обеспечивает надежное сохранение свежести продуктов. Одна дверца с удобным доступом к внутреннему пространству позволяет быстро найти необходимый продукт. Серебристое покрытие придает аппарату современный вид и хорошо вписывается в любой кухонный интерьер. Холодильник поставляется со склада с доставкой в течение 5-10 дней. Модель MPM 114-CJ-36 оптимальна для домов, квартир и офисов, где требуется экономия пространства без ущерба функциональности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 109 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительное оборудование | LED освещение, Регулируемые ножки |
| Используемые технологии | LED освещение |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | N, ST |
| Код сертификации | 1788981 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | Не применимо |
| Мoдель | MPM-114-CJ-36 |
| Полезный объем морозильной камеры | 14 |
| Полезный объем холодильной камеры | 95 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 139 |
| Расположение морозильной камеры | Внутри |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2,4 |
| Тип | Однодверный |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 12 498 ₴



