
Холодильник MPM 30-MBS-06/L однодверный 53 см черный мінібар
12 837 ₴
- В наличии
- Код: 163090010
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник MPM 30-MBS-06/L черного цвета - компактный мінібар с объемом камеры 29 литров. Высота 53 см, ширина 40 см, глубина 43 см. Класс энергопотребления F, годовое потребление энергии 86 кВт⋅ч/год. Уровень шума 39 дБ. Оборудован двусторонней позицией петель дверцы. Вес устройства 15 кг (нетто 12 кг). Питание 220-240В, 50 Гц. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | F |
| Особенности | Минибар |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 43 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Вес нетто | 12 |
| Годовое потребление энергии | 86 |
| Класс климатический | N |
| Класс энергетический | F |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | Не применимо |
| Мoдель | MPM-30-MBS-06/L |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Общий объем | 29 |
| Объем полезный морозильной камеры | Не приенио |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 86 |
| Расположение петель дверцы | Двусторонняя |
| Способность замораживания [кг/24ч] | Не применимо |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 6 |
| Тип | Однокамерный |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 12 837 ₴



