
Фритюрница Deerma KZ120 7.5л 1700 Вт черная
7 713 ₴
- В наличии
- Код: 163097481
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Deerma KZ120 представляет собой современное устройство для приготовления пищи с использованием технологии Air Fryer. Мощность 1700 Вт обеспечивает быстрое и эффективное приготовление. Объем чаши 7.5 л позволяет готовить для большой семьи. Диапазон температур от 75 до 200°C дает полный контроль над процессом готования. Время приготовления регулируется от 1 до 60 минут с помощью встроенного таймера. Доступны программы автоматического приготовления и регулировка температуры. Устройство оснащено защитой от перегрева. Напряжение питания 220-240 В, частота 50-60 Гц. Размеры: 310 х 420 х 360 мм. Глубина корпуса 31 см. Черный цвет корпуса. Модель DEM-KZ120W предназначена для здорового приготовления пищи с минимальным использованием масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон времени приготовления | 1-60 |
| Длина | 31 мм |
| Мoдель | KZ120 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем масла | 7.5 |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Программы автоматического приготовления | Да |
| Температурный диапазон максимум | 200 |
| Температурный диапазон минимум | 75 |
| Тип | Фритюрница |
| Частота тока | 50-60 |
Информация для заказа
- Цена: 7 713 ₴




