Доставка со склада 5-10 дней. Пуф Sako BOLID оранжево-черный XXL 140х100 ❤️ Go Gift❤️ ✔️ EAN: 5905359294481 Гарантия: 24 месяца Глубина упаковки: 800 мм Глубина изделия: 1000 мм Количество: 1 Цвет товара: Черный, Оранжевый МАТЕРИАЛЫ: Оксфорд Водонепроницаемость: Да Устойчивость к разрыву: да Тип застежки: молния Размер: XXL Съемная крышка: да Ширина упаковки: 800 мм Ширина изделия: 1400 мм Тип товара: Пуф/подставка для ног Тип наполнителя: пенопласт-граната Ручка для переноски: Да Вес вместе с упаковкой: 7 кг Высота упаковки: 800 мм Высота изделия: 1000 мм Усиленный корпус: Да Легко чистить: да ➡️ Категория: Компания и услуги/Офис и реклама/Офисная мебель/Аксессуары/Подставки для ног ✅ Сделай подарок ✅ Номер: 5905359294481, ACT-PUFGGFSAK0172. ✅ Вес: 7 кг.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5905359294481 |
| Вес | 7 |
| Водонепроницаемость | Да м |
| Высота | 100 мм |
| Высота упаковки | 80 |
| Глубина упаковки | 80 |
| Длина | 100 мм |
| Количество | 1 |
| Легкость очистки | Да |
| Материал | Oxford |
| Мoдель | Bolid Pomarańczowo-czarny XXL |
| Производитель | Go Gift |
| Размер | XX |
| Разрывоустойчивость | Да |
| Ручка для переноски | Да |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип | Крісло-мішок |
| Тип застёжки | Замок |
| Тип наполнения | Гранулят пенопласта |
| Усиленный корпус | Да |
| Цвет | Оранжево-чёрный |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина упаковки | 80 |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Вид мягкой мебели | кресло |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴




