
Диван Vidaxl 3-местный темно-серый бархат 180 см
21 277 ₴
- В наличии
- Код: 163142448
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехместный диван Vidaxl в темно-сером цвете обивка из бархата (100% полиэстер). Диван оснащен подлокотниками и расположен на ножках в современном стиле. Общие размеры: ширина 198 см, глубина 77 см, высота 80 см. Ширина сиденья 180 см, глубина сиденья 50 см, высота сиденья над полом 41 см. Высота подлокотников над полом 56,5 см. Наполнение из поролона. Каркас и основание выполнены из металла и ткани textilene. Максимальное допустимое нагрузка на каждое место сидения составляет 110 кг. Требуется сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Высота подлокотников | 56.5 |
| Высота сиденья | 41 см |
| Глубина | 77 мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Количество мест | 3 |
| Максимальная нагрузка на место | 110 |
| Материал каркаса | Металл и ткань textilene |
| Материал наполнения | Поролон |
| Материал обивки | Акsamit (100% полиэстер) |
| Ножки | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диван |
| Требуется сборка | Да |
| Ширина | 198 мм |
| Ширина сиденья | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 21 277 ₴




