
Кресло с подножкой Vidaxl черное 60см обивка бархат
15 790 ₴
- В наличии
- Код: 163147805
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Этот кресло с подножкой - отличное место для бесед, чтения, просмотра телевизора и отдыха. Оно станет центральным элементом вашего дома. Прочный велюр: велюр - это мягкая и удобная ткань, приятная на ощупь. Надежная и устойчивая рама: рама из фанеры и металла обеспечивает прочность и стабильность кресла с подножкой. Удобное сиденье: кресло невероятно комфортное благодаря толстому сиденью, подлокотникам и подушке для спины. Универсальный подножек: подножка подходит для размещения ног, когда вы лежите на диване. Она также предлагает дополнительное место для сидения в комнате. Что.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал | Металл, Пластик, Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Стиль | Современный |
| Тип | С подножкой |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 790 ₴

