Доставка со склада 5-10 дней. Сядьте и отдохните в этом невероятно удобном электрическом массажном кресле с откидывающейся спинкой! Электрическая функция раскладывания: кресло оснащено электрическим двигателем, который позволяет автоматически регулировать подножку и спинку в любое положение простым нажатием кнопки сбоку для полного комфорта. Эта функция позволяет откинуться на максимальные 135 градусов. Кроме того, спинку можно быстро вернуть в исходное положение, снова нажав кнопку. Функция вибрации: 6 точек массажа позволяет правильно направить давление. Кроме того, с помощью прилагаемого пульта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110kg кг |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из искусственной кожи |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Массажное, Раздвижное, С подножкой |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴





