
Массажное кресло-раскладушка vidaXL коричневое из искусственной кожи
18 252 ₴
- В наличии
- Код: 163213919
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональное раскладное массажное кресло с ручной регулировкой положения спинки и подножки. Удобная рукоять на правой стороне позволяет настраивать наклон спинки до 135 градусов и обеспечивает плавное возвращение в исходное положение. Встроенная вибрационная система работает в 6 зонах, доставляя расслабляющий эффект различным участкам тела. Пульт управления предоставляет доступ к разнообразным режимам вибромассажа с возможностью регулировки интенсивности воздействия. Обивка изготовлена из искусственной кожи коричневого цвета — материал прост в уходе, влагоустойчив и отличается долговечностью. Конструкция предназначена для домашнего использования и обеспечивает комфортный отдых после рабочего дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 57 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Мoдель | 373531 |
| Максимальная нагрузка | 110kg кг |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Тип | Массажное, Раздвижное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 252 ₴



