
Массажное кресло-раскладушка vidaXL серое искусственная кожа
16 243 ₴
- В наличии
- Код: 163214412
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное раскладное массажное кресло из искусственной кожи серого цвета. Оснащено ручной функцией наклона с регулируемой ручкой, расположенной с правой стороны, которая позволяет плавно регулировать положение подножки и спинки для достижения оптимальной позиции отдыха. Максимальный угол наклона спинки составляет 135 градусов. Спинка быстро возвращается в исходное положение при повторном использовании регулировочной ручки. Встроенная система вибрационного массажа оснащена 6 активными точками, обеспечивающими целевое воздействие на различные части тела. Пульт управления позволяет выбирать из нескольких программ массажа для персональной настройки интенсивности и режима воздействия. Кресло идеально подходит для релаксации, восстановления и отдыха после активного дня. Компактная конструкция позволяет легко складывать и раскладывать изделие. Материал искусственная кожа обеспечивает долговечность и простоту в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Массажное, Раздвижное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 243 ₴



